Светик Коврова-Степанова

Загрузка с раздела windows [Нужна помощь с разделами жесткого диска]

Установил на днях хакинтош на отдельный раздел, теперь при удалении этого раздела Виндовс (установлен на другом разделе) не запускается. Как быть?

ДА
Денис Ахмедьянов

Надо загрузиться в какой-нибудь акронис или партишен меджик и выставить активным виндовый раздел.

Татьяна Глазкова

восстанови загрузочную запись

Ли
Лилия

Какой виндовс ?
Мдя.. .
У вас слетел загрузчик Windows. Его нужно восстановить. Гуглите как это делается для конкретной винды.

Se
Sef

А он и не запустится. MBR ты переписал ))) Восстанавливай. Грузись с диска выбирай восстановление системы и восстанавливай...