Екатерина Иванова

Нужна помощь с Жестким диском!!!!

ситуация такая: просто включил нэтбук, все отлично заработало, подключился к интернету, зашел в агент, и отошел от него.... чрез некоторое время заметил на нем такую картину: черный экран и надписи
Intel UNDI, PXE-2.0 (buid 083)
Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation

For Atheros PCIE Ethernet Controller

Chek cable connection!
PXE-M0F: Exiting Intel PXE ROM
No bootable device -- inser boot ddisk and press any key

при нажатии какой либо клавиши эта надпись просто повторяется. . перезагрузил, зашел в BIOS. и там вижу
HDD model name: None

и в настройках Boot приоритета нет ничего кроме Atheros Boot Agent (как я понял это автозапуск сетевой карты, надписи от которой я заметил когда подошел к ноуту)

Вопрос в следующем: Что за хня? с чего вдруг? и как исправить?

Варя Федорова

Сдох или отвалился.