Ла
Лада

жесткий диск нагревается нужна помощь специалистов??!!

имеется два жестких диска 1 стоит в отсеке приводов! ! 2 второй внизу в нижнем отсеке для жестких дисков!!!! 2 жесткий диск при максимум нагрузке нагревается до 42 градусов на нем стоит ОС windows 7 !!!1 жесткий диск нагревается на 3 градуса меньше 39 при нагрузке вот куда луше поставить систему какой стабильнее 1 или 2 жестки й диск???? просто щас в данный момент сисетма стоит на 2 жестком диске он новый (СМАРТ положительный) но все равно в играх пару раз подвисает и хруст слышится от него когда нагревается??? ?
Добавлено 4 минуты назадошибка сисетма стоит на 2 жестком диске который до 42 нагревается
назаднет возоможности уст кулеры!!!! доп кулер поставил!!!! назадспереди кулеры не ставятся!!!! только один сзади корпус говно у меня назадпостаил уже сзади корпуса!!!! мощный
как вообще температура жесткого диска на котором система 42 градуса в играх при такой нормально играть это стабильная оптимальная температура при нагрузке???? какая температура норма для жесткого диска все по разному пишут то 50 градусов другие 35-45 говорят нормалная????

Дмитрий

если нагреваецца свыше 85 градусов по Цельсию - то нужно уже стучать в НАБАТ.

так это нормально.

Елена Левина

Это норма. Если хочешь больше шума купи кулер для HDD.