Сергей Заллентинов

НАГРЕВ жесткого диска нужен совет специалиста по железу

имеется два жестких диска 1 стоит в отсеке приводов! ! 2 второй внизу в нижнем отсеке для жестких дисков!!!! 2 жесткий диск при максимум нагрузке нагревается до 42 градусов на нем стоит ОС windows 7 !!!1 жесткий диск нагревается на 3 градуса меньше 39 при нагрузке вот куда луше поставить систему какой стабильнее 1 или 2 жестки й диск???? просто щас в данный момент сисетма стоит на 1 жестком диске он новый (СМАРТ положительный) но все равно в играх пару раз подвисает и хруст слышится от него когда нагревается????

ошибка сисетма стоит на 2 жестком диске который до 42 нагревается

тоесть который внизу!!!!

нет возоможности уст кулеры!!!! доп кулер поставил!!!!

спереди кулеры не ставятся!!!! только один сзади корпус говно у меня

постаил уже сзади корпуса!!!! мощный

Тина

установи кулер на жесткий... или в отсек 5.25 дополнительно установи блок с кулерами

Vladimir Konovalov

Поставь кулер помощьнее.