Ni
Nikto

Какой мне нужен жесткий диск?

Мне не хватает памяти на винте. СОбрался покупать террабайтник. Где посмотреть какой не нужно покупать? Подскажте пожалуйста

Иришка

Набери ДНС каталог товара там и информация средне адекватная и комментов много под каждый диск

Айдай

64MB кэш зеленой серии wd, seagate.

Aлександр Гришанов

какая материнка у тебя ???точную модель скажи чтоб тут люди не тыкали пальцем в небо

Катерина Азарова

купи western digital caviar blu это не видеокарта и выбор не критичен

Юрий Никулин

Бери 3 терабайта! Одного и двух уже в наше время мало! Сегате оптимальный вариант пашет как лошадь и днем и ночью

Шахло Хайдарова

Seagate caviar sata3

Андрей Коровкин

Любой понравившейся

Анастасия Гусейнова

А тебе что нужно только объем или скорость тоже? если только объём возьми какой нибудь из этих TOSHIBA DT01ACA100/HDS721010DLE630 ;HITACHI DeskStar HDS721010CLA332; WD Caviar Blue WD10EZEX ; а если скорость важна то SEAGATE Constellation ES ST1000NM0011 ;WD RE4 WD1003FBYX; WD Caviar Black WD1002FAEX