Виктор Семилетов

Для чего, помимо жесткого диска, нужен твердотельный накопитель?

Александр

Для скорости загрузки и работы системы. Если вы про SSD спрашиваете.

Ек@терин@ Я!

Какой то бред написал. Для ЖД тебе ничего не нужно. SSD нужен только для скорости работы.

По
Полина

по сути это одно и тоже... один механический, другой электронный... у твердотельного скорость работы выше.
хотя.. твердотельный тоже жесткий:)

Юрий Люлин

Мне не нужен.

Яна Колесова

для более шустрой работы операционки и браузеров, фотошопа и другой дребедени
если завалялось в карманах лишних 3-4 т. р. - бери

Олеся Дыга

берут его под операционную систему, винда грузится меньше 10 сек.

Леся

ну.. каждому для разного... вот тебе, я думаю, для геморроя... быстро угробишь.... для тех кто в теме.. для работы.. скорость загрузки..

ОК
Олег Крюков

Для скорости.
Так как Твёрдотельный накопитель обладает высокой скоростью предачи данных