Владимир Абреимов

Жесткие диски, какой лучше ?

Интересуют внутренние жесткие диски.
объем не важен.
какой фирмы лучше брать ?
какая надежней ?
чьи железки быстрее крутятся ? 🙂

Татьяна Борисова

у меня 2 барракуды проблем нет уже 3ий год полёт наман

Маргарита Корнилова

скорость зависит от вращения шпинделя и не от фирмы производителя а так Seagate неплохие делает по крайней мере у знакомых у кого есть проблем с ними небыло

Лизачка Колесникова

асус дисковод

Рахима Достамбаева

Раньше Был Maxtor Лучший
А сейчас Western Digital, Toshiba!

Юлия Дроздова

да все хороши я думаю, у меня так выходит что пользуюсь WD обычно .WD Black быстрый но шумный а зеленые тихие но медленные про сние ниче не скажу не пользовался . Сиагейт есть старый еще рабочий но не много упоротый так что валяетсябез дела ...ПК молотит 24/7 проблем с дисками не было ...

Юлия Юлия

вестерн дигитал, хитачи
у сигейт маленький срок гарантии

Anar Guliev

Просто согни несколько и выбери самый жесткий. 😃. Одни из самых лучших по надежности это диски Самсунг, чуть хуже Hitachi, Seagate и WD, но это не значит, что сразу поломаются, я оцениваю по появлению badblock, а с ними разберется SMART. А вот по быстродействию, не подскажу, ориентируйся по цене.

Катерина Алемпиева

Western Digital Caviar Black 7200rpm 64Mb

Любовь Горячева

Для домашнего использования хватит WD Caviar Blue можно WD Caviar Black, но он дороже и считается надёжнее.
Скорость вращения 7200 об/мин. или 5400 об/мин которые считаются медленнее.