Оксана Шуравина

Жесткий диск

Постоянно горит индикатор обращения к жесткому диску не моргая. Начинает гореть как только появляется окно загрузки биоса и так пока его не выключишь. В чем может быть проблема? Спасибо

Ренат Мухаметжанов

А у вас ОС не на жестком диске случаем???

Ярослав Цевелёв

У Вас ОС стоит на жестком диске, а физический диск скорее всего разбит на несколько виртуальных. И это не проблеа это нормально.

Вя
Вячеслав

если "горит" и не моргает, может неправильно "лампочку" воткнули, умельцы сборщики.

Tatyana M

вопрос чет не редактируется вообщем все воткнуто норм диск не делен ос на нем стоит но раньше лампочка не горела с фигов она начала гореть как вечный огонь