Евгений Туман

Как распределить жесткий диск ?

Новый комп. Не видит один из жестких дисков в меню мой компьютер. Зашел в администрирование - управление комп. - управление дисками. Там написано что диск не распределен. Как "распределить его" что бы можно было пользоваться им в полном объеме (устанавливать на него игры и тд) ?

Анна Горшкова

отформатировать

Игорь Седенков

можно разбить через виндовоз без спец программ

Наталья Тимочкина

Диск присутствует в машине, но не является частью системы, не является разделом запоминающего устройства. Форматируем в NTFS, создаем раздел, присваиваем букву (если не устроит буква присвоенная системой автоматически) . Вообщем Acronis в помощь;)

Сергей Артемьев

создать простой том

Антон

Надо создать на нем раздел (ы).