На
Наталья

Срочно вопрос для специалистов по железу нужен совет!!!!

Здравстуйте хотел узнать что это за впадина на мониторе внизу для чего она служит кто знает ответьте специалисты??? ?
что будет если мокрой рукой задеть и капельками воды задеть, (вытерал стол влажной тряпкой и задел влажной траяпкой и рукой это место на мониторе) какие могут быть последствия может ли сгореть монитор???? монитор был включен, а системный блок выключен!!! !

Ал
Александр

Мониторы ведь тоже не лохи собирают, там большие запасы безопасности для таких непредвиденных случаев типа твоего. Ничего страшного не произойдёт, не переживай.

Руслан

вентиляционные отверстия, ничего не будет

Иван

что бывает когда лазиют с водой в электроприборы- об этом знают даже дети, или ты еще глупее их?

Дмитрий

меня твой ник пугает )

Эрадж

сфотографируй сам, надпись всё закрывает

Николай

Чувак не парься это что то вроде вентиляции