Ирина Дроздова

нужен совет специалиста по железу

здравствуйте открытый компьютер в включенном я проверял руками и нечаянно задел вентилятор от видеокарты и еще потом задел вентилятор на передней панели поцарапал мою руку!! !
я проверил все вентиляторы все работают нормально!!! !

каккие последтсвия могут быть это опасно задевать включенные вентиляторы????

Вячеслав Веселов

опасно для твоих шаловливых рук))

Victori Ice

Царапины на руках = самые страшные последствия)

Елена Кротова

Не опасно, может хоть остановить их, им ничего не будет. Но не рекомендуется этого делать.

Вячеслав Юрьевич

Ничего не будет, конечно если от вентиляторов ничего не отвалилось.

Вадим Шабанов

Нет вентиляторы не опасно)

Виталий Ремизов

Там радиация выделяется.
Теперь она попала тебе в кровь и ты отдашь концы через 9 дней.

Татьяна Афонина

Первый раз задел вентилятор, потом снова полез и снова задел.. . В третий раз полезешь - тебя точно током пришибет! Одевай костюм ОЗК !! ))