Мария Атанова

ВОПРОС ПРО ПРЕС!!! нужен совет специалиста

Раньше был мамон, начал качать прес, чуток спал и когда напрягаю видно только верхних 4 куба, но вот а нижние не как.. . что делать, дайте добрый совет

Eldar

Качать пресс это только половина успеха, еще важен %жира в организме. А чтобы поддерживать нужный процент нужна кардио нагрузка и правильное питание.

Вера

Жир не сгоняется прессокачанием. Ты только увеличил мышцы и их стало видно из под сала. Теперь сгони все остальное сало и увидишь его.