Светлана Вершинина

Нужен совет специалиста!

Добрый вечер! Хотела бы узнать! У моего мужа неделю назад было огнестрельное ранение в икроножную мышцу, пуля прошла на вылет, в травматологии сказали что все обошлось, и ничего не задето! Но у него за последние 2-3 дня стала опухать нога (ступня) и образуются синяки, нормально ли это! ? И что с этим делать! ? С передней части рана вроде бы уже заживает, а вот сзади нет! Подскажите пожалуйста что делать! ? Заранее спасибо!

Евгений Антонов

После такого, вряд-ли что не опухнет. Везунчик, Ваш муж

Яна Журавлева

Лечить его дальше в травматологии. Пуля вошла спереди, вышла сзади, выходное отверстие всегда больше и с рваными краями, поэтому и не заживает быстро. Резаный палец за неделю не заживает, а вы хотите огнестрел. Штаны-то на нем нестерильные были - вот и инфекция.