Eкатерина Усанкова

Нужен совет специалистов!

Какие окна лучше выбрать пластиковые или деревянные? Где можно найти качественные окна чтобы не было особенно дорого?

Н(
Настя (7) Соболева

Деревянные с газонаполнителем.

Елена Моисеева

Кстати, в Европе, только нищие покупают пластиковые окна, они понимают их вредность

Елена Мусик

В Европе и не задают таких вопросов. А нам тут жить. Насчет вредности, ещё можно поспорить : Куда опаснее для здоровья, болтать по сотовому часами или сутками залипать в монитор, к примеру. Насчет надежности, простоты в эксплуатации, неприхотливости и долговечности -- и говорить нечего. Пластик лучше.

Larisa Maslennikova

что такое окно, это стеклянное полотно в обрамлении метало пластика или дерева, дерево не останется в первозданном виде, а покрасится и пропитается всякой химией, критерий выбора остаётся удобство обслуживания

Анастасия Балыбина

Деревянные лучше но дороже

Нелли Беляева

По моему опыту могу уверить, что деревянные окна лучше всех! Когда делала ремонт у себя, мастер посоветовал установить именно деревянные окна немецкого производства. Сказал они прочнее и стильнее. Вот посмотрите на http://finskie-okna.ru/ .

Алексей Беляков

дерево дороже в 2.5 раза