Рафаэль Губайдуллин

нужен совет специалиста!! ! или просто знающих

предстоит собрание директоров, за 15 дней заметен спад продаж в сфере торговли обувью. необходимо дать ответ от чего происходит спад. сезонность, отсутсвие средств у потребителей, отсутствие размеров не принимают. маркетинг и ассортимент в порядке. помогите найти причину

Сергей Батурин

Близится 21.12.2012

Анна Зеленцова

Китайцы все захаволи ))))

Ольга Лифатова

Качественная обувь!! ! Нет потребности часто обновлять гардероб! ! Центро обувь продает г... но, так его каждый день и покупают, потому что дешево и сердито и все пофигу, что обувь развалив аресты через месяц, "пойдем еще купим - ведь всего за 99 руб можно купить полусапоги". Так что хочешь оборотов продавай дешевый ширпотреб, а если хочешь продавать элитную обувь в больших объемах усиливай рекламу и объявляй сезонные супер скидки.... Обычное дело..

Eвгения Куропятникова

выступление можно начать с краткой истории варварства Монгола-татарского Иго и беззащитностью удельных русских княжеств, провести прямую аналогию с иными торговцами которые благодаря систематическим нарушениям всех возможных обязанностей, прав и норм делают свой товар дешевле а следовательно более конкурентноспособным по отношению к вашему, да и не забудьте дать надежду, к сожалению я не нашел как будет по латински восторжествует же закон в частности в отношении ваших конкурентов которых мы прежде выявили и обвинили во всех неполадках но нашел это pereat mundus et fiat justitia - пусть погибнет мир, но да свершится правосудие, выступление закончить включив песню Юрий Лоза - Плот