ДЛ
Дарья Лапшинова

Нужен совет психолога или просто знающего человека

Не могу справиться с собой. Провалился проект над которым работала последние 2 года. Понимаю что прийдется начать все сначала. Состояние такое что хочется рвать и метать. Знаю что если бы хотя бы истерику закатила стало бы легче. Нужна разрядка, но ни чего не могу поделать с собой . Ухожу в себя, отгораживаюсь от всех, язык не поворачивается с кем то из близких поделиться. Боюсь все закончится депрессией . Я знакома с этим состоянием и знаю как сложно потом вернуться в норму. Как справиться с собой и выйти из этого состояния?

ЛД
Людмила Дроздова

тебе поможет: "...только, рюмка водки на столе... "

Дарья
Дарья

Вот и у меня похожая ситуация была. В итоге я разревелась (ревела весь день), а потом начала все делать заново. Отдохни и начни все сначала

ДХ
Диана Хасбиева

Нужно временно сменить обстановку. Необязательно уехать, просто поделать что-нибудь другое.

Ню
Нютка

На самом деле всё просто. Отношение к жизни, понимание течения времени, и настоящих ценностей в жизни. Пример Иисуса к чему он стремился, чему учил, посмотри. И что останется навсегда а что канет во времени. Даром ли многие политики цитируют Соломона Царя-Суета сует, всё суета.

Артем Бoчков
Артем Бoчков

Если на самом деле так тяжело.... надо к врачу обратиться. Все может быть серьезно с последствиями для самой же себя.... Не надо так ставить на карту проект и собственное здоровье.... ничего нам не дается так дорого как здоровье. Что б не случилось.... выше голову, значит не твой звездный час, Будет еще время что б сделать проект, если голова твоя на месте и работает. Сейчас же прекрати, Думай что это проный проект, не относись так ссербезно. Все еще впереди ...твои успехи!

Ак
Акрам

Любой провал это урок, урок это опыт даже если он и отрицательный я бы на вашем месте просто сделал выводы и попытался понять свои ошибки а разобравшись радовался что знаю теперь больше чем прежде и в конце концов жизнь на этом не заканчивается будут еще проекты удачи и провалы к этому надо относится спокойней. Вспомните какую-нибудь серьезную проблему из детства которая вам казалась не разрешимой, готов поспорить что вам эта проблема кажется смешной сейчас, также вы будете относится и к текущим неудачам через определенное время.

ЕТ
Елена Тофан

надо сменить окружающую среду.. ну в другом районе снять угол.. чтобы глаза видели иную картину.... это здорово мне помогло.. еше пойти на линейные танцы.. во время занятия мозг вообще перестраивается...

ДХ
Дарья Хритоненкова

нужно выплакаться, посмотрите какой-нибудь слезливый фильм, начнете плакать над фильмом, а там и остальные слезы и напряжение выйдет. Желаю вам удачи! Вы сильная, ведь вы пытаетесь держаться, это уже замечательно, сейчас нужно просто отдаться эмоциям. Если есть возможность поколотить грушу в спортзале, то вылейте все переживания на нее, покричите, побейте, до изнеможения, потом придет облегчение. Эти два способа мне помогают всегда.

Лена Германова
Лена Германова

Самый лучший способ, подумать о тех кому хуже! Ведь если объективно со стороны, не самое страшно в жизни провалить проект! Хуже когда близкий человек смертельно болен и не в твоих силах поменять ситуацию, страшно когда родители хоронят своего ребёночка, страшно когда люди по своей наивности становятся бомжами, когда дети остаются без родителей, есть действительно куча страшных и не поправимых вещей, но ваша проблема решаема, именно под этим углом нужно смотреть на временную трудность дабы не уйти в депрессию с головой! Всё в жизни познается в сравнении, дай Бог что бы вас обошли стороной те страшные вещи которые поправить нельзя!! ! И ещё совет смените образ жизни хотя бы на недельку (уедте туда где были ваши самые приятные моменты, сами или с тем кого любите)

Похожие вопросы
нужен совет специалиста!! ! или просто знающих
нужен совет знающего человека
Нужен совет психолога, психиатра или просто хороший совет.
Нужен совет детского психолога. Или просто психолога.
нужен совет от знающих.
Нужен совет человека с тоннелями( или просто знающего)
Нужен совет знающих!
нужен совет для знающих и просто желающих помочь
Нужен совет юриста или знающего человека
Нужен совет знающего человека...