Дарья Лапшинова

Нужен совет психолога или просто знающего человека

Не могу справиться с собой. Провалился проект над которым работала последние 2 года. Понимаю что прийдется начать все сначала. Состояние такое что хочется рвать и метать. Знаю что если бы хотя бы истерику закатила стало бы легче. Нужна разрядка, но ни чего не могу поделать с собой . Ухожу в себя, отгораживаюсь от всех, язык не поворачивается с кем то из близких поделиться. Боюсь все закончится депрессией . Я знакома с этим состоянием и знаю как сложно потом вернуться в норму. Как справиться с собой и выйти из этого состояния?

Людмила Дроздова

тебе поможет: "...только, рюмка водки на столе... "

Дарья

Вот и у меня похожая ситуация была. В итоге я разревелась (ревела весь день), а потом начала все делать заново. Отдохни и начни все сначала

Диана Хасбиева

Нужно временно сменить обстановку. Необязательно уехать, просто поделать что-нибудь другое.

Ню
Нютка

На самом деле всё просто. Отношение к жизни, понимание течения времени, и настоящих ценностей в жизни. Пример Иисуса к чему он стремился, чему учил, посмотри. И что останется навсегда а что канет во времени. Даром ли многие политики цитируют Соломона Царя-Суета сует, всё суета.

Артем Бoчков

Если на самом деле так тяжело.... надо к врачу обратиться. Все может быть серьезно с последствиями для самой же себя.... Не надо так ставить на карту проект и собственное здоровье.... ничего нам не дается так дорого как здоровье. Что б не случилось.... выше голову, значит не твой звездный час, Будет еще время что б сделать проект, если голова твоя на месте и работает. Сейчас же прекрати, Думай что это проный проект, не относись так ссербезно. Все еще впереди ...твои успехи!

Ак
Акрам

Любой провал это урок, урок это опыт даже если он и отрицательный я бы на вашем месте просто сделал выводы и попытался понять свои ошибки а разобравшись радовался что знаю теперь больше чем прежде и в конце концов жизнь на этом не заканчивается будут еще проекты удачи и провалы к этому надо относится спокойней. Вспомните какую-нибудь серьезную проблему из детства которая вам казалась не разрешимой, готов поспорить что вам эта проблема кажется смешной сейчас, также вы будете относится и к текущим неудачам через определенное время.

Елена Тофан

надо сменить окружающую среду.. ну в другом районе снять угол.. чтобы глаза видели иную картину.... это здорово мне помогло.. еше пойти на линейные танцы.. во время занятия мозг вообще перестраивается...

Дарья Хритоненкова

нужно выплакаться, посмотрите какой-нибудь слезливый фильм, начнете плакать над фильмом, а там и остальные слезы и напряжение выйдет. Желаю вам удачи! Вы сильная, ведь вы пытаетесь держаться, это уже замечательно, сейчас нужно просто отдаться эмоциям. Если есть возможность поколотить грушу в спортзале, то вылейте все переживания на нее, покричите, побейте, до изнеможения, потом придет облегчение. Эти два способа мне помогают всегда.

Лена Германова

Самый лучший способ, подумать о тех кому хуже! Ведь если объективно со стороны, не самое страшно в жизни провалить проект! Хуже когда близкий человек смертельно болен и не в твоих силах поменять ситуацию, страшно когда родители хоронят своего ребёночка, страшно когда люди по своей наивности становятся бомжами, когда дети остаются без родителей, есть действительно куча страшных и не поправимых вещей, но ваша проблема решаема, именно под этим углом нужно смотреть на временную трудность дабы не уйти в депрессию с головой! Всё в жизни познается в сравнении, дай Бог что бы вас обошли стороной те страшные вещи которые поправить нельзя!! ! И ещё совет смените образ жизни хотя бы на недельку (уедте туда где были ваши самые приятные моменты, сами или с тем кого любите)