Антоха

Нужен совет детского психолога. Или просто психолога.

Vashington

психологи не дают советов. это заблуждение. он дают информацию. а делать выводы и принимать решение - это ваше право. ни один психолог профессионал не скажет: делай так-то и так-то.. . нельзя нам брать ответственность за чужую судьбу и действия на себя. это я вам коротко и частично профессиональный кодекс психолога изложила

Игорь Тарасов

Кокова суть вопроса то?

Екатерина Мальвина

Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его. (Притч. 19,18)

Сергей Ивлев

Малышева была права. Психолог это не профессия. Идите к психотерапевту...

Екатерина Мирошниченко

Здесь нет психологов, только пациенты.