Александра Вячеславовна

Мне нужен совет психолога.

Нужно сказать человеку об его увольнении по собственному желанию, так как он проворовался на работе

Мария Блинкова

Вообще странно в юридической консультации спрашивать о психологии!

Поставьте перед фактом или статья при чём нормальная при наличии доказательств или собственное желание!

Могу я ему об этом сообщить это будет стоить: 5.000
-с коварной улыбкой будет 10.000

Александр Макаров

Постройте всех и спросите кто желает уволиться по собственному желанию. Если он не выйдет тогда скажите, что дорогой товарищ тебя это в первую очередь касается. А если боитесь сказать пошлите по электронной почте.

Gusserus

уведомите письмом или пустите слух через коллег и он должен до него дойти