Руслан Назаров

Нужен совет психолога

Меня раздражает в себе непостоянность. Если мне что-то нравится то я начинаю сходить по этому с ума. Читаю об этом, смотрю видео. Поставила себе цель через пару лет съездить и увидеть одного человека. Боюсь к тому времени я уже передумаю, на данный момент я хочу выполнить эту цель в будущем, но боюсь перехотеть. Так как быстро загораюсь и так же быстро могу потухнуть. Сейчас не могу думать не отчем другом кроме встречи с этим человек, но устроить это можно только через пару годиков. Боюсь опять перехочу и всё...а исполнить эту цель я очень хочу...

Антон

Ребёнок малый кричит - хочу мячик! Дашь ему мячик, он кричит-хочу кубик и так до вечера. А потом спать захочет и кричит не хочу спать и не буду. В итоге поплачет да и уснет с горем пополам. Вот некоторые потом взрослеют, а некоторые так и живут до самой смерти.

Александр Чичёв

захати хатеть ))))))))