Сергей Гукин

Нужен совет психологов и врачей.

Бабушка 75 лет. Перенесла операцию по онкологии. Операция прошла успешно, всё отлично, прошло 2 года. Недавно перестала ходить, есть. Всё было хорошо. Мысли адекватные. Недавно клали в больницу. Проверили досконально, здоровье в пределах нормы. Ходить должна 100 процентов.
Последние дни совсем расклеилась, всем трепет нервы. Врачи, в том числе знакомые врачи говорят, что это чисто психологическое. То, что она уже вбила себе в голову, насколько всё плохо.
У кого была похожая ситуация? Что можно сделать?

Валерия Кулыбышева

Возраст. Старость. Маразм. Капризы. Вам только терпеть.

Антон Шадрин

психотерапевта найдите. что он скажет. то ли психотерапия, то ли лекарства. вообще старые бывает так- психологическое. наша без ясных мыслей ходила по дому с комнаты в комнату беспрестанно в начале вечера и днём, могла выйти со двора и уйти куда глаза глядят. так что у Вас относительно

Юлия

Может быть - закончилось её время? И она это чувствует? Или она чувствует себя никому не нужной?