Арсен Ерижоков

Есть тут психологи или невропатологи очень нужен совет

началось все с давления несколько раз поднималось в больницу лег с ГК начались приступы страха выписали просульпин и профлузак. Стало хуже мысли что не в своем теле потом головокружения домой выписали было хорошо но через несколько дней приступ что реальность не настоящая вобщем не могу до конца объяснить говорят ВСД вот вопрос пройдет это все и не стану я дурачком ??

таблетки эти перестал пить невропатолог травы выписал успокоительные

Ксения Валерьевна

Эту проблему действительно лучше решать с психологом, психиатром. Тут вам не помогут, это точно

Иван Захаров

тебе нужен аутотренинг, говори внушай себе что все хорошо, я не сойду с ума, и таблетки эти нужно немедленно прекратить пить, пускай полегче пропишут