Петр Чепурин

к психологу сходить или или к невропатологу?

Постоянно болит голова, головокружение, бывает забываю некоторые моменты, которые происходили недавно, приходится напрягаться что бы их вспомнить
у меня невролгия, иногда бывают приступы, приходится пить успокоительное,
постоянно клонит в сон, дома мёрзну почему то, на улице наоборот стоновистя теплее
обычное плохое настроение, особенно под вечер
срываюсь на друзей из за ерунды, нервничаю, раздражаюсь, в голове вертится плохие мысли, иногда плачу так просто не из за чего. .
что такое может быть?

Мария Нахапетова

к психологу или бабке на предмет порчи

Алтынбек Султанов

ВСД - вегето-сосудистая дистония. Займитесь общеукрепляющим лечением - без таблеток.

Елена Мензелева

к эндокринологу\

Лёха Петров

ВСД или остеохондроз.. . Лучше и к тому, и к другому сходить ))) Я научилась обходиться без успокоительного и избавиться от панических атак на ранней стадии!!!

Сергей Луконин

Когда полседний раз были в отпуске? Не просто в отпуске, а действительно отдыхали? ? Возможно у Вас СХУ...

Лебедева Христина

для начала к неврологу сголовокружениями