Евгений Бердюгин

Вопрос к хирургам и невропатологам

3 дня назад упала на улице, опираясь на локти. Сразу почувствовала боль в левой руке, а точнее в предплечье. Поехали в приёмный покой, где прождали хирурга около часа, потом он быстро меня осмотрел и сказал, что обычный ушиб и нужно мазать согревающей мазью. Ничего не выписал, купили мазь "капсикам",но толку совершенно никакого. Руку невозможно поднять, при любом движении резкая боль в определённой точке, спать невозможно. Мне 15 лет, пью баралгин в маленьких дозах (максимум 2-3 таблетки в день) но опять же боль ничуть не утихает. Нужно ли идти к невропотологу, чтобы он выписал определённое лекарство? И вообще у кого что-то похожее было?

Ол
Ольга

В случае травмы нужно ехать в травмпункт. Вам нужно поехать в травмпункт и сделать снимок. Да и врачи там более толковые.

Смирнова Вероника

а рентген делали? к врачу можно сходить, баралгином не увлекайтесь, от него больше вреда, чем пользы

Дмитрий Зайцев

в травмпункт обратись там сделают рентген и посоветуют то что надо

К*
Катерина***** ***

надо сделать снимок. может трещина в кости есть. нужен травмотолог . можно мазь диклофенак применить.

Ан
Анастасия

Для начала рентген нужно сделать.. .
Хирург... что... этого не знает?

Dimas Takeoff

Обратитесь еще раз в травмпункт снимок надо сделать. Мазь лучше Долобене, Найз

Ви

МАзь не поможет, только снимок покажет, что там получилось. Срочно иди в травмпункт или у хирурга просись на рентген, но так будет дольше.