Chupa Chups

Вопрос внутри только для хирургов,есть ли тут специалисты хирурги?

Была рана,два дня ничего,потом немного приопухла,я не придал особого значения,но через два дня распухла почти вся рука, обратился в больницу,оказалось там все загнило,сделали типа операцию,прописали уколы(антибиотики),таблетки и перевязки с бетонолом(или как то так,название в идеале не помню),прошло почти два дня,руке легче нестало(только гной уходт сам),а еще хуже стало опухоль поднлась с кисти выше на руку. И если есть хорошие специалисты тут объясните,успокойти или направьте на путь истиный,кстати еще что лучше стало,дак это температура гораздо реже стала и можно сказать почти нету,редко,а так была почти постоянно только скакалва.
P.S. Спрашиваю потому что живу в деревне и для всех не секрет,что в деревне хирурги не ахти. Очень опасаюсь за руку и здоровье:(

Лилиана Бэреску

а ты хочешь волшебную таблетку- от которой все сразу пройдет?? В деревнях- хирурги замечательные- не чего огульно хаять. продолжай лечение.