Ив
Иван

Кто был на приеме у невропатолога? Подскажите

Если у человека очень плохая нервная
система, он очень раздражителен, если он не здоров скажем так,

врач выписывает какие-то лекарства?
Какие именно?

Victori Ice

Невропатолог не занимается проблемами психики.
Это надо к психотерапевту или к психиатру идти.
Выписывают.

Ирина Филимонова

антидепрессанты пропишет 🙂 Не нервничай

Лилия Наумова

сначала вас обследуют, а потом уже лекарства назначат, в зависимости от поставленного диагноза

Стас Барткус

была. правда не из-за раздражительности, а из-за небольших панических атак. выписывал лекарства, какие-то типа успокоительных, потом антидепрессанты и транквилизаторы. если бы лечение не помогло, направил бы в психдиспансер.

Tommy Haku

С этим обычно к психиатру идут. У невропатолога несколько иная специфика. Пропишут какой-нибудь успокаивающий настой из трав.

Ольга Лифатова

Вы задали вопрос на который не может быть ответа. Большинству мужчин невролог задаёт вопрос - какое сегодня число и просит показать военный билет.

Eldar

Невролог занимается проблемами нервной системы в физическом плане.
Нервная система и истеричность абсолютно разные вещи.

С истеричностью к психологу. Этими вопросами занимается он. В крайнем случае - к психиатру.

Ро Ман

Успокаивающие и снотворные