Ра
Рамаз

тебантин. подскажите от чего этот препарат прописал невропатолог

тебантин 300мг подскажите от чего этот препарат прописал невропатолог в инструкции не совсем понятно а у невропатолога не спросил повторно идти только через месяц или если у кого есть опыт приема этого препарата поделитесь пожалуйста.

заране плогадерен и спасибо

заранее благодарен и спасибо

Игорь Светлов

Показания: Эпилепсия: парциальные судороги со вторичной генерализацией и без нее у взрослых и детей старше 12 лет (монотерапия) ; парциальные судороги со вторичной генерализацией и без нее у взрослых (дополнительное ЛС) ; резистентная форма эпилепсии у детей старше 3 лет (дополнительное ЛС) . Невропатия у больных старше 18 лет (лечение).

Ирина Чиглий

Тебантин - эпилепсия, психические нарушения или невралгия.