Валентина Калайгерда

Врач прописал три разных препарата от аллергии. Нужно принимать все?

1. Кетотифен

2. Лоратадин

3. Диазолин

Можно ли? (все за день)

**
***анастасия ***

Кетатифен это древнее говнище. Мало того, что помогает только курсами, так ещё после него, как зомби ходишь. Он соный 0_О Диазолин ещё....Хню какую-то навыписывал, лучше уж одну таблетку Кларитина, ну Супрастина на крайняк.

Юл
Юлия

А что врач сказал, все три лекарства оптом или выбрать, какое поможет? Врач же что-то говорил, вы прослушали?

Лис Лисицын

Проанализируй от чего у тебя алергия. Найди в аптеках траву Чебрец. (Сильно помогает)

Андрей Долбин

Нет сразу все не надо. Начни с одного, если помогает и нет побочек, его и принимай.

Ал
Александр

так сразу много нельзя. Хорошо помогает супрастин, но он сильный очень, можно еще Кларитин. А если аллергия ренитная ( сопли, глаза чешутся, чихаете) то лучше спрей превалин, он натуральный и без побочек, я вот уже второй месяц пользуюсь, мне очень помогает.