Илья Рабенко

Кто принимал препарат Розукард поделитесь впечатлениями. Три разных врача назначили три разных статина. Не знаю как быть.

Никола В Загсе Узнаеш)

статины все примерно одинаковые. правила такие назначают один и после трех месяцев приема смотрят по анализам крови.. . Часто препарат меняют, кмпримеру зокор на липримар. и Т д Так что смотрите по цене удобной для вас