Виктор Вашкулат

Кто принимал "ДРАЖЕ МЕРЦ"? Поделитесь пожалуйста впечатлениями от препарата, каков эффект и адекватна ли цена?

Кэ
Кэт

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Myrza Sarybekov

Эффекта никакого, деньги на ветер.
Не советую.

Олеся

Самые обыкновенные поливитамины, заявленных денег не стоит