Вася

Правда ли что от противозачаточных можно поправиться? кто их принимает? какой эффект? поделитесь...

Пирахмаев Али

Поправляются от повышающегося аппетита во время приема противозачаточных, а если не усердствовать в еде, как обычно, то и не поправитесь

Ди
Дильраз

можно. если подобраны неправильно. я вот поправилась и скинуть не получается, но не могу однозначно утверждать, что от противозачаточных. сначала выросли сиськи, потом через год пришли 7 кг...

Максим Калашник

сейчас очень легкие препараты, поэтму от них не поправляются. Если правильно назначены. Я пила ЛОГЕСТ

Анна Фомина

Я принимаю Ярину уже 2 года и ни грамма в +. Ну, после НГ не в счет) ) Просто в некотрых препаратах содержится компонент, который выводит жидкость из организма. Например, в Диане-35 этого компонента нет, и когда я пропила его 2 недели и стала не то, чтобы толще, а как будто надута. со следующего месяца я вернулась к Ярине и все стало ок. Просто бывают случаи, когда ОК пьют в мед целях, а не в целях предохранения. Так вот лучше поправиться и быть здоровым, чем быть худым и больным!