Арчибальд Ледов

Подскажите пожалуйста, а можно ли поправится от противозачаточных таблеток?

Прописал врач гинеколог Микрогинон, боюсь принимать из-за угрозы набора веса

Колян

в основном набор веса идет от оральных контрацептивов прошлого поколения. Новое поколение микродозированных препаратов не провоцирует набор веса, даже наоборот- помогает его держать. Но из каждого правила бывают исключения.