Сережка Дидковсий

Возможна ли ЗАДЕРЖКА после приема противозачаточных таблеток?

начала их принимать за 2-3 дня до месячных, попила 5 таблеток и бросила. месячных нет. секс был защищенный

защищенный секс был за 2-3 дня до месячных, презерватив не рвался

Мариночка Филиппова

Если неправильно подобраны, был незащищённый половой акт при неправильном приёме - то да, возможны.

Не совсем ясен вопрос.
Был ли секс. Прописаны ли таблетки врачом. Какой месяц приёма. Нет ли пропусков в днях и часах.