Юл
Юлия

возможна ли беременность при приеме противозачаточных таблеток

У меня СПКЯ. Я принимаю противозачаточные хлое две недели, но мы не предохраняемся. Я округлилась и последнюю неделю у меня по утрам температура 36.9 37. Возможно ли?

Дмитрий Шестовицкий

Если принимали всё без пропусков - беременности быть не должно, НО, как написано выше - ничто 100% гарантии не даёт. Даже спираль!

Bzt Bzt

да не беременны вы! ну сделайте тест что б не беспокоиться! округлились из за приема гормональных таблеток, почитайте аннотацию к препарату, там все расписано!

Елена Салова

да... у меня мама так мной забеременела... лучше спираль вставлять. А вообще все все эти штучки предохранения не дают 100%гарантии, что вы не забеременейте! Возможно, скоро ты станешь мамой))))

Вл
Владимир

возможно. если количество гормонов маловато для вашего организма. скорее бы с врачом проконсультироваться

Анна Малютина

Возможно, хоть и мало вероятно.
А вот округлиться от беременности за 2 недели - это абсолютно не реально.

Павел Клочков

очень маловероятно.

Татьяна Нелих

Все возможно. Гарантии никто не дает. многие беременеют принимая ОК, так же со спиралью