Лариса Сапрыкина

пропустила противозачаточных таблеток

пью таблетки джес 3 месяц. пропустила 2 активных таблетки №7 и 8.После пропуска таблетки №7 состоялся ПА и муж кончил в меня. как теперь пить эти пропущенные таблетки? боюсь их пить дальше т. к думаю что залетела (не навредит ли это беременности? можно ли в этом случае пить таблетки дальше

Людмила Нестерова

нет.. залететь вы не могли, т. к. организм восстанавливается после них примерно месяц.... а на счет того как пить дальше это в инструкции написано, прочитать не судьба?

Наталья Виноградова

конечно, плюс разовый прием всех таблеток, что пропустила, об этом прописано в инструкции вообще-то, и да если вы боитесь что вы беременны, прекратите их пить, но предохраняйтесь, если все будет норм, то начнете новую пачку

Татьяна Архипцева

пить продолжить . беременности не будет, начните с № 9

Trend Stayler

При пропуске именно этих таблеток эффективность сохраняется! Принимайте дальше как обычно!

Анна Макарова

Пей дальше, но до конца цикла защиты нет, берите резинку. Даже если залет, ребенку не навредит.