Arsen Gevorgyan

в чем вред противозачаточных таблеток ?

Катя Родина

У многих гормональная основа.

Коля

вред- если их по совету подружки купить, или самой пробовать непонятно что. А если их врач подберет, еще и по результатам анализов то от них одна только польза.

Сергей Польников

Любые медикаменты могут приносить и вред, и пользу - вопрос только в правильном их подборе и применении.

Олеся Пак

да всем. тебе самой не жалко себя травить из-за того что какому-то чудику влом презерватив одеть?

Светлана Светова

Это гормоны и просто тик их пить нельзя, только врач проведя все анализы может назначить правильные противозачаточные ...

Вера Яковлева

Это гормональные таблетки, которые вообще крайне вредны, печень, щитовидка, выпадение волос и прочее-прочее. Почитайте в нэте, там полно инфы

Татьяна Глазкова

Такой длинный список противопоказаний - писать долго.

Галина Непокрытова

Если женщина здорова и не курит - то нет вреда.

Ал
Александр

Лично у меня капитально испортилась кожа (прошло после прекращения приема) и набрала 10 кг (уже год не сходят).

Н.
Наталья .

если не по рекомендации гинеколога после сдачи нужных анализов покупать то вреда много, гормональный сбой, полнота и пр. вреда нет если по рекомендации гинеколога конкретных противозачаточных из множеств.

Кристина Валевач

Есть масса других способов ...

Svetlana Starikova

надо консультироваться с гинекологом.

Катя Васильева

самое страшное-это варикоз, тромбоз глубоких и поверхностных вен, причем случается очень часто. так же поражение печени и др