Сергей Рябцев

кто нибудь поправлялся от противозачаточных таблеток???

Светлана Нагорная

Да, + 11 кг за 3 месяца.

Ирина Корнелюк

Таблетки гормональные, всё может быть.

Се
Сергей

Знакомая очень сильно располнела от противозачаточных таблеток.

Оксана Тосун

не, меня только пучило xD но организмы у всех разные.

Ан
Анюта

принимаю три года, и норм. ну может 1-3 кг за все время, и они хороши тем что прыщи на лице исчезают, чем дороже таблетка тем они меннее гормональны

Вера Коновалова

Сколько лет пью - ни грамма не набрала. Иногда на размер увеличивается грудь, да и то не всегда.

Кирилл Аксенов

не наблюдалось) Но слышала, что если от балды купить незная какие, без рекомендации врача то дело может быть и не только в прибавлении веса а и в гормональном сбое, а что еще хуже незабеременеть вообще) так, что дуйте к врачу он подберет таблетки именно под вас)

Иван Ткаченко

да, одна знакомая поправилась с 44 по 56 размер

Сергей Синьков

а я от них худею только) уже 47 кг вешу))) супер просто) и грудь растет)))

Юля Морозова

Поправилась только потому, что когда начала принимать таблетки, стала жрать как слон, потом взяла себя в руки и вернула вес. Это раньше люди поправлялись от ОК, потому что в них было очень много гормонов, в современных технологиях их доля снижена до минимума, так что если поправляетесь, ищите другие причины, возможно проблемы с эндокринной системой

Alekc Murahow

Если консультироватся с врачом, после сдачи анализов он правильно вам подберет ОК, а от балды конечно прибавишь. Я пью Линдинет 20, вес тот же. только грудь чуть увеличина.

Оксана Иванова

да, я поправилась на 3 кг.
только буду принимать их дальше. (они были назначены врачом и качественные)
просто смотрю за фигурой, стараюсь сбросить эти 3 кг. (спорт и немного диета)