Коррекция веса

Приемущества и минусы противозачаточных таблеток.Какие лучше?для меня самое главное ненабрать вес.Как влияют на внешость

все современные оральные контрацептивы практически не влияют на вес, а на внешности сказываются положительно--кожа лица становится чище, уменьшается жирный блеск. НО! подбирать препараты нужно индивидуально, с врачом. То, что подходит одним девушкам, Вам может и не подойти
Галина Сергеева
Лучший ответ
Ольга Ромодина во один нормальный ответ,спасибо.
Тут был ответ про спираль... так вот... Спираль имеет невыскоую степень защиты, это можно спросить у любого гинеколога, спираль не ставят нерожавшим и вообще спираль не стаят женщинам у которых есть или были восаления и вообще проблемы по гинекологии. это инородое тело-так чтовероятность повреждения органов возрастает в есколько раз и как следствие бесплодие. и вообще это прошлый векТаблетки на сеголняшний день-лучший вариант. внешность станет лучше, вес не от таблеток набирается, а от собственной безалаберности. Так что не переживайте.
Я приимаю Ярину
Ніна Гладуняк
Лучше зачать, чтобы не грызли сомнения.
на сколько мне известно. . все препараты. . гормональные.. .
к тому же.. . внешность это отражение нашего внутреннего.. .
и если есть проблемы с внутренними органами, то рано или поздно они выползут наружу. .
врачи не говорят. . но вред от них ...можно и вовсе не родить. .
Лучше на мой взгляд презерватив.. . если мужчина любит. . то потерпит.. . )
Приемущества: Использовать его могут исключительно все женщины, так как существуют.. . Минусы: Курение - противопоказано. Некоторые побочные реакции возможны в зависимости от человека
спираль- Приемущества: Использовать его могут исключительно все женщины,... Эффективность: немного ниже чем при противозачаточных таблетках. Приемущества: Поставив один раз спираль, вы обеспечиваете себе постоянную.. .
Таня Савина
Елизавета Коженкова откуда такие познания))
Этот вопрос вы должны задать своему гинекологу, а не здесь. Потому что они подбираются индивидуально. и те которые подходят другим могут вобще испортить гормональный фон вам.
Сауле Исаева
Ольга Ромодина а я хочу задать здесь.мне нужно мнение людей,а мой гинеколог может мне всё что угодно выписать
Самая лучшая противозачаточная таблетка... вовремя вытаскивать! Никак на внешность не влияет и на вес тоже!
Елена Санду
Все противозачаточные содержат в себе гормоны, так что в весе точно наберешь.
Татьяна З. совершенно с Вами не согласна. это никак не связано - если грамотно подойти к подбору средств, то фигуре ничто угрожать не будет
Валентина Удовиченко да ну бред, "точно наберешь", я вот ни грамма не набрала!
они все как-то влияют! надо обязательно проконсультироваться с врачем и сдать анализ на гормоны, а то потом и внешность потеряешь и родить не сможешь