Коррекция веса
Можно ли потолстеть, принимая противозачаточные таблетки?
Из-за проблем с гормонами, врач прописала противозачаточные можно ли потолстеть, если я склонна к полноте, но при этом регулярно ходить в спорт зал? и почему от них толстеют? повышается аппетит?
Это- гормональные средства. Именно гормональный сбой и приводит к появлению исбыточного веса. Питание здесь не при чем. Я бы посоветовала вам меньше заморачиваться этим вопросом. Тем более, вам их выписала врач! На аппетит не влияют. А те случаи резкой прибавки в весе в большей степени вымысел.. Единицы тех, кто поправился. Правильно, что следите за своим здоровьем. Вот после абортов необратимые процессы ожирения видела собственными глазами и неоднократно. Наоборот, есть плюсы: месячные будут проходить вообще безболезненно и менее обильно, и грудь увеличится размера на полтора)) ) Самое главное, будьте внимательны через 6месяцев, когда будете делать перерыв в приеме таблеток (на тот случай, если у вас уже есть партнер). Можно забеременеть буквально "от запаха спермы", т. е. очень велика вероятность!) Могу сказать одно: я тоже пила их из-за проблем с гормонами и они мне очень помогли!
конечно! ! раздует как шарик.. .
жопа будет с ляжками.. ого го! !
Борода только вырастет и все :)
велика вероятность потолстеть, не из-за аппетита, а гормональный фон меняется и такие кг очень трудно сбросить! но лечиться то тоже надо..
у меня был гормональный сбой, и тоже пила таблетки для нормализации гормонального фона, так вот, не поправилась ни чуть
быстрее потолстеешь если непринимать!
если микродозированные ты не поправишся от них. если они подобраны правильно, то наоборот сможеш даже похудеть
Можно потолстеть, если много кушать! а таблетки на это не влияют!
лично не знаю, слышала что можно