Коррекция веса
Противозачаточные таблетки. Как не потолстеть? Пить или не пить?
моя пьет и не толстеет, 98 кг держится стабильно
Если таблетки подобраны правильно, врачом- то от них не поправишься.
А если они назначены для лечения- однозначно пить, побольше двигаться, поменьше мучного и сладкого- и всё будет хорошо.
таблетки не пить- с мужчинами не спать- больше работать физически - точно похудеете
Есть таблетки, которые пить не надо. Например, Форматекс. Как пользоваться, читайте в инструкции.
Посоветуйтесь с доктором. А вообще конечно лучше не пить никаких таблеток.
Я пила год до беременности и 4 года после. Осталось 6 таблеток и все, бросаю. Ничего в них хорошего нет. Единственное не надо думать, что забеременеешь. Даже если они идеально подобраны врачом - ничего хорошего в них нет. Это синтетика и химия. Почитайте аннотацию. То мигрень, то грудь болит, то вес, про снижение либидо вообще отдельный разговор. Больше пить не буду их никогда.
анализы сдаете, и врач вам назначает под ваш организм. не поправляетесь как весила так и вешу, я пью ни каких побочных действий, только первое время на алкоголь смотреть не могла. хотя сама не пью.
я бы не стала.... Есть другие способы
Смотря какие. Я принимала 3 месяца самые обычные, от них я поправилась на 10 кг плюс грудь очень сильно болела. Потом после всего сходила к геникологу, та сказала, что нужно делать анализ на гормоны, а потом назначать таблетки. Подруга принимает Ярину стали волосы и кожа лучше, побочных эфектов нет,
однозначно пить! Если они правильно подобраны то не потолстеете. Я пью, немного грудь увеличилась, добавила физические упражнения для груди и живота, немного начала худеть.
Я пью регулон уже почти 6 лет, и ничего, даже худеть умудрялась, а кого-то и за пол года разносит во все стороны. Девчонки правы: ничего хорошего в них нет, сама хочу давно их бросить!