Коррекция веса
Большая ли вероятность что поправишься после приема противозачаточных таблеток?
В смысле полноты, то скорее всего да, т. к. они основаны на гармонах, которые появляются в Вашем организме орально. Не помню точно, какие гармоны - мужские или женские, но они как бы тормозят естественный процесс появления яйцеклетки в матке, тем самым зачатие не происходит. А вообще, обратитесь к врачу, он назначит другую терапию. Например, спираль. Её можно ставить даже не рожавшим. Совершенно безболезненно и не менее эффективно. И нет вероятности, что забудете принять таблетку. Я в силу своей неопытности, боязни родительского гнева, принимала самые распространённые гармональные таблетки, так меня разнесло за очень короткое время. Желаю Вам удачи.
я их принимала много лет, но не поправлялась.
я 3 года пила, вес не изменился ВООБЩЕ.
Пила 3 года, вес остался тот же 49 кг.
Не думаю, я сама по себе не худышка, меня все пугали этим, а я начала пить их, пью уже года три и не поправилась.. . даже худеть стало легче.. . диеты эффективнее помогают
противозачаточные должен назначить врач обязательно после сдачи анализов на гормоны, одним из побочных эффектов явл. задержка жидкости, отсюда и увеличение массы тела. я пила несколько раз противозачаточные, последний раз "Ярина", не поправилась ни разу. . )
это очень индивидуально! У меня много знакомых, которые как поправлялись, так и худели от противозачаточных! Просто почему многие поправляются: эти таблетки задерживают в организме жидкость, это вызывает повышение аппетита (вроде так) , многие не выдерживают, объедаются и, естесственно, поправляются! Но как себя поведёт именно Ваш организм, никто точно сказать не может, поэтому попробуйте попить их месяца 2-3 и взависимости от результата решайте продолжать ли их принимать! Удачи))
зависит от таблеток. .
толстеют не от них, а от гормонов в них содержащихся.
в разных таблетках разное кол-во гормонов.
по идее есть спец врач, который должен взять кровь на нализ и по ее составу определить, сколько гормонов и остального вам необходимо.
у меня мама сдавала кровь. там еще на щитовидку они могут повлиять вот ей надо было, чтоб по минимуму всего.
Это смотря сколько съешь .
В смысле "выздоровеешь"? Вряд ли.
там много других побочных ефектов
обратись к врачу, он назначет таблетки, которые подходят именно тебе, а вероятность поправится - есть
Знаете я вот год пила таблетки, и ни чего не поправилась. Просто вечером не кушайте, вернее после 18-00. И все будет в порядке
надо меньше блядовать!
Раньше (лет 10-15 назад) - однозначно Да, а в наст. время медицина далеко пошла и от приёма ПВТ не должна поправиться.