Коррекция веса
Если для девственницы пить противозачаточные таблетки будет вред? пить нужно для того что бы набрать вес
Вреда не будет, вес наберешь. У знакомой дочка болеет дезагрегационноц тромбоцитопатией, ей для свертываемости крови назначил гематолог противозачаточные с минимальной дозой гормонов. Дочка (12 лет, и естественно, девственница) за полтора месяца приема набрала 8 кг, это она еще в еде себя ограничивала. Если не ограничивать, то можно и больше набрать) ) Так что пейте, вреда не будет))
Татьяна Алексеевна Шекунова
а какое название таблеток?
ВО-первых, просто так никто тебе противозачаточные таблетке в аптеке не выдаст. Это рецептурного плана препараты. Только если гинеколог выпишет по твоей болячке регулирующие - в этом случае вреда не будет.
во-вторых, чтобы набрать вес - ешь мясо. А таблетками ты только систему собьешь, потом будешь стонать "как похудеть", а сделать уже ничего нельзя будет после первой сотни килограммов.
это на тему что может быть вредного если что
впервые скажу такую глупость))) )
Аня, природа умнее нас с вами .
если вы худая по своей природе, то Не стоит противиться этому.
Будьте такой какая вы есть.. .
любите и Принимайте себя такой какая вы создана.
будете Принимать Таблетки во первых, Вы Не потолстеете, а во вторых только Навредите себе.. . Или желудок или печень посадите. . Или Обмен веществ Нарушите.. .
Аня, природа умнее нас с вами .
Будьте такой какая вы есть.. .
Наталья Кузовенкова
Знаете когда человек в 18лет с ростом 170 весит 35кг это уже не в какие рамки не идет... во первых за спиной все шепчутся во торых невозможно себя такой любить а в третих очень маленький вес намного хуже влияет на здоровье чем эти таблетки... у меня допустим из за такого веса почки опущенны что я даже спать не могу ...
они не предназначены для набора веса
странный какой-то прикол, ни хрена не смешной
а тут суть не в плевре, а в переизбытке гормонов!
разнесёт в свинью любого!
Во первых гормональные просто так от балды не пьют, у них куча противопоказаний, например они повышают вязкость крови, что приводит к тромбозам, дают побочку по печени, кроме того от современнных некоторых наоборот худеешь, а не толстеешь. Зачем рисковать здоровьем?
кому ты врешь, ты с марта как не девственница....
А что поможет? ? Лучше калорийную пищу, пивные дрожжи, протеиновые коктейли, травку можно попить ...
вреда не будет, просто овуляции не будет, которая способствует беремености. смотря какие таблетки пить, если обычные низкодозированые, в них нет гестагена и прогестерона, который способствует набора веса, с современыми таблетками вес не набирается, это устаревшие какие нибудь надо пить таблетки, которые идут для женщин 35-40 лет, обычно их назначают при менопаузе такие, вот от них прет, а с обычных не на грам не поправишся