Коррекция веса
Как набрать вес без вреда здоровью, если зарабатываю 7 тыс. руб. в месяц, очень устаю и постоянно хочу спать?
Одно и тоже блюдо - КАК НИ ЗАТАЛКИВАЬ - быстро надоедает, много не съедаю и остаюсь голодным и худым. А после работы - очень хочу спать (регион такоь, что работа далеко от дома). И как набрать вес? Мучное тоже не лезет уже, а полуфабрикаты - более дороже, чем сырые продукты да и состоят из сои.
Полностью согласна с ИрИсКой. Если устаешь, надо подумать, как можно с справиться с этой бедой. Я так понимаю, что и витаминов, конечно не хватает. Самый эффективный сон с 21.00-1.00.В это время желательно спать, во всяком случае ложиться не позднее 22.00,тогда организм будет максимально восстанавливаться. Плюс ко всему надо что-то из витаминов попить, без них сложно: было бы хорошо попринимать ГРИН СТАР (это замечательный общеукрепляющий и антиоксидантный, полностью натуральный комплекс в показаниях которого есть синдром хронической усталости. Препарат томской компании Артлайф, сайт www artlife com ru).Пей побольше чистой воды, 1.5-2 литра в сутки до 20.00 вечера. Не мешает пройти медицинское обследование, ведь просто так ничего не бывает.
Из справочника врачей нашей компании программа при дефиците веса:
Грин стар - по 1 кап 3 раза в первой половине дня, 30 дней,
Комплекс ферментов плюс - по 1 таб 3 раза в день натощак, 30 дней,
Лецитин - по 1 стол. ложке 3 раза в день с едой.
Дополнительно белковые коктейли, кисели витаминизированные, чайные напитки (все там же на сайте прочитайте) .
Употребляйте меньше жидкости, меньше двигайтесь, кушайте виноград (зелёный, сладкий) - полезно и поправиться можно)) , молоко и молочные продукты. найдите в инете список подобных продуктов... есть фрукты, от которых можно быстро набрать вес!
надо успокоится, подумать что можно изменить. Если изменить ни чего нельзя (или не хочеш) принять все как есть и жить дальше.
надо постоянно что-нибудь жевать сладкое. колбаса капченая и майенез