Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Коррекция веса
Как набрать вес, не испортив здоровье?
Есть сметану и запивать пивом.
Кушать побольше мучного, сладкого, не ограничивать себя ни в чем. Не забывать принимать пищу перед сном.
Меня тоже очень волнует этот вопрос! Перепробовала уже всё, ничего не помогает
Похожие вопросы
- Как набрать вес без вреда здоровью, если зарабатываю 7 тыс. руб. в месяц, очень устаю и постоянно хочу спать?
- Подскажите!! ! Как быстро набрать вес не вредя здоровью? Препараты, там, или еще что то?
- При росте 190 какой вес у меня должен быть? И как его правильно набрать, не испортив здоровье?
- Как быстро набрать вес?
- Как набрать вес?
- подскажите как быстро набрать вес молодому человеку? по здоровью все хорошо, но вес никак не наберу(
- хочу, чтобы молодой человек набрал вес! Откормить не получается, не толстеет ну никак! (++)
- Как набрать вес?
- Как набрать вес?
- Как набрать вес?