Коррекция веса

При росте 190 какой вес у меня должен быть? И как его правильно набрать, не испортив здоровье?

че? пиздежь конкретный! не верь им! у тебя вес должен быть примерно 85-87, у меня у самого рост 192, но вешу я маловато для своего роста - 68кг.
Поверь мне! я в МЧС поступал, я знаю какой вес должен быть.
Алина Валиуллина
Лучший ответ
Елена Елена Вес мужчины в среднем должен быть на 10 кг больше роста. Пример: рост 192 см при нем должен быть вес 102 кг минимум, а иначе ты без мышц вообще и тонкие кости. К примеру Стройный атлет без грамма подкожного жира с мышцами конечно, но не бодибилдер естественно весит примерно при 180 см 90-93 кг. А если ты рахит и узкоплечий, то тогда можешь втерать хоть 30 кг мол нормальный вес.
Шолпан Нурлановна Всё правильно, я вешу 88 при росте в 192 у меня всё при себе, занимаюсь лёгкой атлетикой, до этого весил 105 был жирдяем, так что не слушайте коментарий ниже!
[ I Love Ny ] при 190см надо в идеале 110 кг вес иметь с жиром не более 10%(7-8% в идеале)
Думаю, не надо больше 90 кг набирать, лучше быть стройнее и худее, чем массивнее, вес всегда добавляет лишние годы, а волосы у вас итак хорошие, и внешность приятная. Вы-модель?
Азизка Тойчабарова Да и скорее всего порно модель
по идеи не должен превышать-90кг. с другой стороны человек с высоким ростом и малым количеством кг-выглядит хрупкавато. если соблюдать вес, то физ. упражнения не обходи мы.
Мейбл
главное что бы член не засох
если вам уже за 30,тогда расчет такой: рост минус 100. а если вы моложе, тогда рост минус 110-115.примерно так.
с рождеством!
Tatiana Suvorova
Думаю не менее 90
Ainura Bubeeva
80 кг по нынешним нормам. А набирать просто - пиво, конфеты, пельмени, мясо, жареное, копчёное, кофе, тортики, газировка.. . И сидеть на одном стуле в "Ответах" по 16 часов в сутки, с чипсами и прочей едой под руками.

И главное - никаких свежих овощей и фруктов, никакого сока, никакого чая...
Карлыгаш Битимбаева И наберет он исключительно чистейшего жира))
Кушай кашку)))))))))))))
Raisa Muntean
твой идеальный вес 80 кг. кушай мяско, хлебушек, картошчку, макарошки и занимайся физкультурой и всё будет хорошо. Удачи)))
Юлия Быкова и водку тоже кушай и всё будет ещё лечше
соточка, но лучше 90-94)
Качайся мужик, и будет все хорошо)
физическая культура и мега масса
Маша Мысло
Смотри я при росте 188-190 вешу 97 кг выгляжу не толстым из за того что занимаюсь спортом, но хотелось бы похудеть до 85-87 потому что все таки отдышка и некоторые физ упражнения даются тяжело
Вес мужчины в среднем должен быть на 10 кг больше роста, а у женщины в точности до наоборот! Пример: рост 192 см при нем должен быть вес 102 кг минимум, а иначе ты без мышц вообще и тонкие кости. К примеру Стройный атлет без грамма подкожного жира с мышцами конечно, но не бодибилдер естественно весит примерно при 180 см 90-93 кг. А если ты рахит и узкоплечий, то тогда можешь втерать хоть 30 кг мол нормальный вес. Вот живой пример, но он немного перекачен, но у него и вес на 13 больше роста. Его рост 183см, а вес 96 кг. Это пример, не обязательно прям столько мышц иметь-
Han Yong Sub Какое страшное тело (((Простите конечно... но
Настя Шашева Порожняк несёт, при росте дорустим 180см - 5 кг то есть 75 кг идеал.