Крылова

Может ли быть задержка из за противозачаточных таблеток пастинор? пила 2 раза в жизни

Алишер Хабибуллаев

да, это 100% из-за них. я тоже 2 раза пила с перерывом в пол года. уже давно было. около 2-х лет назад.
так у меня только полгода назад месячные выравнились. то раньше, то на позже. при чем очень существенно. иногда на 3 недели. иногда просто вдруг кровь пойдет, хотя только-только месячные закончились. были довольно сильные проблемы и я очень жалею что их выпила.

надеюсь у вас все проще пройдет

Сергей Винс

Да потому как нарушаеться робота органов и эти таблетки могут плохо сказаться на организме когда ты захочеш забеременнеть так что лучше презерватив

Леонид Зенченко

еще может быть что вы все таки беременны! сделайте тест

Елена Малыхина

И не только. ИМЕННО ЭТИ ТАБЛЕТКИ могут расстроить гормональный фон так, что настроить его сможет только врач

Ирина Попова

пастинор это не противозачаточные