Герман Иванин

Задержка при приеме противозачаточных

Подскажите пожалуйста!! ! Начала пить противозачаточные, задержка уже два дня. С мужем кроме них ни чем не предохранялись, но оди раз я выпила таблетку и после этого через мин 15 меня вырвало. Может ли быть это беременостью?!

Первая лялька еще маленкая, только 8 месяцев недавно было. Так что второго еще не очень то хочется..

Жан Любимов

А на хрена тогда муж? ) Интересно.

Юлия Мухина

гормоны неплохо стерилизуют, но 100% гарантии нет

Игорь

1. если вы только недавно начали принимать противозачаточные, то может иногда ещё сбиваться цикл.
2. если принимаете уже более 2-х месяцев, то пропуск 1 таблетки (пусть даже её вы вырвали) - беременностью не грозит, так как всё равно действуют те ранне выпитые гормоны.
3. впервые приёмы ОК месячные могут идти на 2-й день после перерыва, а в дальнейшем могут идти через 2-4 дня.