Ол
Олег

У кого-нибудь были задержки при приеме противозачаточных? А с чем они могут быть связаны?

Стресс сильный был, это может повлиять
Просто при приеме ОК, как правило, цикл регулярный и всегда все норм было (даже когда раньше стрессы были) , а сейчас ...вроде как первый день, но все равно вроде ж задержки быть не должно ...

Олеся Плахута

я не принимала никогда, я для этого мозгами пользуюсь. Но. как бы понятно, что если вы принимаете, то не ждите адекватного ответа от системы. Она отвечает вам темже, чем вы ей.

Александр Перминов

Не надо было курить.

ОК
Ольга Король

бывают сбои