Илья Кипер

вопрос насчет приема противозачаточных и возможности залета в семидневный перерыв

это вообще возможно? к примеру на предпоследней-последней таблетке был п. а.
месячные приходят примерное на 4й день перерыва в таблетках. реально вообще забеременеть за этот период?

если да, то плять))))

ну надеюсь сохраняется)))) в этом месяце не пропускала ни одной

Гуля О.

при правильном приеме контрацептивный эффект сохраняется во время 7-ми дневного перерыва

Александр Горский

Нет!! ! При правильном приеме (если не было пропусков) это невозможно!

Саша Петров

на вряд ли! этот 7-дневный перерыв должен быть, и там даже обычно в инструкциях написано, что в этот перерыв в организме остается высокая концентрация от этих таблеток и поэтому противозачаточный эффект в эти дни перерыва тоже сохраняется, даже если вы эти 7 дней не пьете таблетки.. т. е значит в этот перерыв вы не должны забеременеть, т. к эффект от таблеток держится в эти 7 дней перерыва после их приема нормального в 21 день.

Антон

Если принимали четко по схеме без пропусков, то контрацептивный эффект сохраняется на период перерыва.

Наталия Честнова

лично у меня так первая беременность наступила)