samirmamedov80

может ли быть задержка из-за приема "красной щетки"?

если раньше, когда ее пила, то цикл был нормальный, сейчас уже 34 день.. а их нет, тесты отрицательные

в прошлом месяце цикл был 31 день

Алексей Гавронский

да лучше воспользоваться синей или зелёной а ешё советуют фиолетовую или коричневую

Мария Нахапетова

Не надо пить эти травы, от них никакой пользы, а вот навредить они могут. Чем вас официальная медицина не устраивает? Для любой проблемы по гинекологии есть лечение.