Владимир Шабаров

Купила настойку Красной щетки, кто знает поможет ли она при климаксе?

Купила настойку Красной щетки, кто знает поможет ли она при климаксе? Что можете посоветовать из своего опыта? Пробовал ли кто Витапринол, если ли эфект от него? Спасибо заранее.

Напишите пожалуйста, буду очень признательна.

Елена Русина

Сборы трав из 4-5 трав состоящие (рецепты) , могу написать.

Ал
Алена

Она сработает как природный антибиотик. При чём тут климакс?